Новости

  • Международная выставка кошек «Spring Cat Show» ждет гостей

    2 и 3 марта 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная мультисистемная выставка кошек «Spring Cat Show».  На выставке будут представлены гиганты мейн - куны, вальяжные британские короткошерстные, пушистые сибирские, роскошные персы, голые сфинксы и еще 40 пород.  Победители и призеры национальных и международных конкурсов будут соревноваться в таких номинациях, как “Лучший котенок”, “Лучшая кошка”, “Лучший кот” и др.

    Читать далее

  • Февральская встреча лучших

    Для всех причастных к миру кинологии, февраль особенный месяц. Именно в феврале, вот уже семь лет проводится торжественная церемония награждения победителей рейтинга «Лучшие собаки России», а так же лучших представителей социальных и служебных номинаций по итогам минувшего года. В этот раз рейтинг собрал результаты почти восьми тысяч собак, участвовавших в различных российских выставках и боровшихся за значимый титул – «Лучшая собака 2023 года».

    Читать далее

  • Лучшие собаки России встречаются в феврале

    Совсем скоро в Москве состоится событие, которое, будем надеяться, положит начало ежегодной традиции. 17 и 18 февраля, в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет первая квалификационная выставка «Лучшие собаки России / РКФ». Для участия в этом шоу соберутся настоящие четвероногие звезды, собаки-чемпионы, занявшие первые 10 мест среди представителей своей породы по итогам 2023 года в объединенном породном рейтинге «Топ собака РКФ / Лучшие собаки России».

    Читать далее

  • Онлайн-встреча на форуме «Компаньон»

    В конце ноября в Москве состоялся уже традиционно ожидаемый многими Международный практический форум «Компаньон ОНЛАЙН 2023». В течение двух дней на площадке форума обсуждались актуальные вопросы ветеринарной медицины, тренинга и воспитания собак, груминга, генетики, разведения и выставочной подготовки животных.

    Читать далее


Поделиться с друзьями:

Дата: 25 января 2022

421



(Нет голосов)

В Музее Москвы 30 января пройдет Юна-Фест

30 января Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» приглашает всех на благотворительный фестиваль – выставку-пристройство животных из приюта «Юна-Фест».

На мероприятии своих хозяев будут ждать около сотни собак и кошек самых разных размеров, возрастов, окрасов и характеров. Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия, поэтому уже вечером вы сможете засыпать в обнимку с новым членом семьи, который согреет вас даже в самую плохую погоду.

Если вы хотите стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, бренд кормов для домашних животных PURINA®, сеть зоомагазинов «Четыре лапы» и другие партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков.

Гостей фестиваля будет ждать благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев, а представители Департамента транспорта Москвы и специалисты Центра «Юна» прочитают лекцию об уходе за питомцем в зимнее время года, вариантах досуга и спасении от переохлаждения.

Во время выставки пройдет благотворительная лотерея, участники которой смогут выиграть много призов, а также особенный подарок от Департамента транспорта Москвы и компании «Квант», а именно — карту «Тройка» из лимитированной коллекции с подопечными кошками и собаками Центра «Юна».

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. Список рекомендованных пожертвований можно найти на официальной странице Центра в Instagram.

Мероприятие пройдет в Старом Зале Музея Москвы по адресу: г. Москва, Зубовский б-р, д.2, стр.7, этаж 1 с 12.00 до 18.00.

Генеральным партнером мероприятия выступает бренд кормов для домашних животных PURINA®. В рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе», бренд регулярно поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам. С 2014 года при поддержке PURINA® свой дом нашли уже более 5000 кошек и собак.

Просим гостей заранее позаботиться о средствах индивидуальной защиты, а также иметь при себе паспорт для заключения договора.

Узнать подробности о событии и его программе можно на официальных ресурсах Центра http://yunacenter.ru/  https://www.instagram.com/yunacenter 

Показать полностью





Возврат к списку


Последние поступления

  • Щенок в доме

    Многие люди мечтают о собаке. Кто-то с раннего детства, а кто-то загорается этим желанием уже во взрослом возрасте. Как бы там ни было, мы поддерживаем вас в этой мечте и хотим помочь осуществить ее, поделившись опытом и знаниями.

    Купить


 

Самые читаемые

Больше статей