Новости

  • «Будем добиваться признания зооиндустрии самостоятельной отраслью»

    За три дня Выставку посетили свыше 3000 специалистов. В экспозиции приняли участие 104 компании из 20 регионов России, Беларуси и Китая. Они представили корма, добавки, аксессуары, средства гигиены для животных, наполнители, оборудование для груминга, ветеринарные препараты. Новейшие отечественные разработки демонстрировались в специальной тематической зоне «Галерея новинок».

    Читать далее

  • Твори добро и помогай вместе с «Зоошоу»!

    Особенность весеннего «Зоошоу» – его социальная направленность. Лозунг выставки – «Творить добро и помогать – это просто!». Традиционный Фестиваль приютов «Путь домой» поможет попавшим в беду животным найти новых любящих хозяев. Волонтёры проекта обучат ответственному отношению к животным и расскажут всё об особенностях их содержания. Каждый желающий сможет оказать помощь питомцам из приютов.

    Читать далее

  • С кошками на «Синичкины посиделки»

    21 и 22 января в Москве прошел прекрасный праздник кошек, первая выставка клуба «Лой» в этом году, очередные «Синичкины посиделки».

    Читать далее

  • «Зооиндустрия-2023» приглашает!

    Как найти крупных заказчиков и поставщиков, выйти на международный уровень, прокачать бизнес, сделать сайт по-настоящему продающим, заинтересовать зумеров продукцией

    Читать далее


Поделиться с друзьями:

Дата: 22 ноября 2022

372



(Нет голосов)

РКФ ПРИГЛАШАЕТ НА ОДНУ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ВЫСТАВОК СОБАК «РОССИЯ 2022»

26-27 ноября Российская кинологическая федерация (РКФ) проведет крупнейшее кинологическое мероприятие этой осени – выставку собак всех пород «Россия 2022» в МВЦ «Крокус Экспо». Вас ждут более 10 тысяч собак на одной площадке, спортивные состязания, лекции от ведущих специалистов в области кинологии, консультации ветеринарных врачей и многое другое.

«Россия 2022» – это крупнейшая кинологическая выставка, которая будет интересна всем любителям собак. Самые красивые, самые пушистые и самые спортивные собаки соберутся под одной крышей в «Крокус Экспо». Вы сможете полюбоваться редкими породами собак, такими как английский фоксхаунд, бурбонская легавая, гасконско-сентонжская гончая, датско-шведская фермерская собака и другими. Также вы встретите всеми любимых корги, кавалер кинг чарльз спаниелей, лабрадоров и золотистых ретриверов — по количеству зарегистрированных собак на этой выставке они бьют рекорды.

В выставке примут участие собаки 267 пород – это отличная возможность полюбоваться различными породами, узнать об их особенностях и подобрать себе будущего четвероногого друга.

Вас ждут:

  • Зрелищные выступления участников спортивных соревнований: состязания по ралли-обидиенс, показательные выступления по фрисби-фристайлу, Чемпионат РКФ и квалификационные состязания по танцам с собаками, а также показательные выступления по ноузворку.
  • Лекции от ведущих специалистов в области кинологии и консультации ветеринарных врачей.
  • Интерактивный стенд «Собака на работе», в котором примут участие шалайки, которые несут службу в аэропорту, добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт», Российская школа подготовки собак-проводников Всероссийского общества слепых, собаки-терапевты из проекта «Солнечный пес» и многие другие. Гости выставки не только познакомятся с собаками, которые находят пострадавших под завалами и заблудившихся в лесу, помогают лечить и реабилитировать людей, спасают сотни человеческих жизней, но и узнают, как работают собаки-пастухи, собаки-блогеры и актеры.
  • Для самых маленьких гостей мы подготовили мастер-классы, конкурсы и веселые активные игры: скучно не будет никому!

Приглашаем всех любителей собак со своими семьями на крупнейшее кинологическое мероприятие, которое откроет для вас удивительный мир собак, познакомит с их особенностями и возможностями, подарив заряд радости и нескончаемой энергии.

Подробнее о выставке:

http://russia2022.rkf.org.ru

Аккредитация СМИ:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfW6TJKHCIngFdGLp8posvsqNGhG2hIis0FBF9AohioKWM2Tg/viewform

Контакты организаторов:

pr@rkf.org.ru

Дарья Малова 8(903)115-03-48

malova.dv@rkf.org.ru

Юлия Лященко 8(905)739-36-39

liashchenko.ys@rkf.org.ru

Показать полностью

Все иллюстрации





Возврат к списку


Последние поступления

  • Щенок в доме

    Многие люди мечтают о собаке. Кто-то с раннего детства, а кто-то загорается этим желанием уже во взрослом возрасте. Как бы там ни было, мы поддерживаем вас в этой мечте и хотим помочь осуществить ее, поделившись опытом и знаниями.

    Купить


 

Самые читаемые

Больше статей