Новости

  • Дни больших знаний

    Начало апреля в Москве ознаменовалось проведением ежегодного мероприятия, которое, без сомнения, можно назвать крупнейшим в ветеринарной области. Среди потока увлекательной информации, встреч и дискуссий дни работы Московского международного ветеринарного конгресса 2024 и IX Московского практического форума «Компаньон» пролетели на одном дыхании!

    Читать далее

  • Международная выставка кошек «Spring Cat Show» ждет гостей

    2 и 3 марта 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная мультисистемная выставка кошек «Spring Cat Show».  На выставке будут представлены гиганты мейн - куны, вальяжные британские короткошерстные, пушистые сибирские, роскошные персы, голые сфинксы и еще 40 пород.  Победители и призеры национальных и международных конкурсов будут соревноваться в таких номинациях, как “Лучший котенок”, “Лучшая кошка”, “Лучший кот” и др.

    Читать далее

  • Февральская встреча лучших

    Для всех причастных к миру кинологии, февраль особенный месяц. Именно в феврале, вот уже семь лет проводится торжественная церемония награждения победителей рейтинга «Лучшие собаки России», а так же лучших представителей социальных и служебных номинаций по итогам минувшего года. В этот раз рейтинг собрал результаты почти восьми тысяч собак, участвовавших в различных российских выставках и боровшихся за значимый титул – «Лучшая собака 2023 года».

    Читать далее

  • Лучшие собаки России встречаются в феврале

    Совсем скоро в Москве состоится событие, которое, будем надеяться, положит начало ежегодной традиции. 17 и 18 февраля, в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет первая квалификационная выставка «Лучшие собаки России / РКФ». Для участия в этом шоу соберутся настоящие четвероногие звезды, собаки-чемпионы, занявшие первые 10 мест среди представителей своей породы по итогам 2023 года в объединенном породном рейтинге «Топ собака РКФ / Лучшие собаки России».

    Читать далее


Поделиться с друзьями:

Дата: 12 мая 2022

371



(Нет голосов)

10-й Рептилиум ждет в гости

 
А вы знали, что змеи растут всю жизнь? Это действительно так.
Кажется, примеру своих любимых питомцев решила последовать и главная террариумная выставка страны - Рептилиум, которая пройдёт 4-5 июня 2022.
В этот раз у организаторов есть сразу несколько отличных новостей для участников и посетителей.

Во-первых, как вы уже могли догадаться - Рептилиум сменил кожу, и перебрался на новую площадку, Main Stage, на Шарикоподшипниковской улице, 13, стр 33.
Это просторный концертный зал с 10-метровыми потолками, который в начале этого лета впервые заполнится не только людьми, но и экзотическими животными на любой вкус и цвет!
Только основной зал выставки займёт 4000 квадратных метров, не говоря о входной зоне и лектории!

А во-вторых, предстоящее мероприятие станет юбилейным, 10-м Рептилиумом в Москве!
Вот уже 5 лет выставка помогает активному развитию отечественной террариумистики.
Это ли не повод придти и отметить этот праздник всем вместе?

Из новинок - на Рептилиуме появился раздел аквариумистики: помимо покупки аквариумного оборудования и некоторых видов рыб - посетители смогут послушать лекции от опытных специалистов из этой обрасти.
В этом году у выставки 3 генеральных партнёра - бренды Lucky Reptile и Simple Zoo, а так же популярный террариумный магазин Ekzomania, в котором содержится одна из крупнейших змей в Москве.
Партнёры обещают насытить мероприятие яркими событиями, и провести конкурсы и активности в дни выставки.

В общем, скучать однозначно не придётся!
Так что приходите познакомиться с террариумным сообществом, если ещё к нему не причастны.
А всем террариумистам - до встречи на Рептилиуме!
 
Приобрести билет можно на reptilium.ru

Показать полностью





Возврат к списку


Последние поступления

  • Щенок в доме

    Многие люди мечтают о собаке. Кто-то с раннего детства, а кто-то загорается этим желанием уже во взрослом возрасте. Как бы там ни было, мы поддерживаем вас в этой мечте и хотим помочь осуществить ее, поделившись опытом и знаниями.

    Купить


 

Самые читаемые

Больше статей