Новости

  • Международная выставка кошек «Spring Cat Show» ждет гостей

    2 и 3 марта 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная мультисистемная выставка кошек «Spring Cat Show».  На выставке будут представлены гиганты мейн - куны, вальяжные британские короткошерстные, пушистые сибирские, роскошные персы, голые сфинксы и еще 40 пород.  Победители и призеры национальных и международных конкурсов будут соревноваться в таких номинациях, как “Лучший котенок”, “Лучшая кошка”, “Лучший кот” и др.

    Читать далее

  • Февральская встреча лучших

    Для всех причастных к миру кинологии, февраль особенный месяц. Именно в феврале, вот уже семь лет проводится торжественная церемония награждения победителей рейтинга «Лучшие собаки России», а так же лучших представителей социальных и служебных номинаций по итогам минувшего года. В этот раз рейтинг собрал результаты почти восьми тысяч собак, участвовавших в различных российских выставках и боровшихся за значимый титул – «Лучшая собака 2023 года».

    Читать далее

  • Лучшие собаки России встречаются в феврале

    Совсем скоро в Москве состоится событие, которое, будем надеяться, положит начало ежегодной традиции. 17 и 18 февраля, в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет первая квалификационная выставка «Лучшие собаки России / РКФ». Для участия в этом шоу соберутся настоящие четвероногие звезды, собаки-чемпионы, занявшие первые 10 мест среди представителей своей породы по итогам 2023 года в объединенном породном рейтинге «Топ собака РКФ / Лучшие собаки России».

    Читать далее

  • Онлайн-встреча на форуме «Компаньон»

    В конце ноября в Москве состоялся уже традиционно ожидаемый многими Международный практический форум «Компаньон ОНЛАЙН 2023». В течение двух дней на площадке форума обсуждались актуальные вопросы ветеринарной медицины, тренинга и воспитания собак, груминга, генетики, разведения и выставочной подготовки животных.

    Читать далее


Поделиться с друзьями:

Дата: 19 сентября 2022

351



(Нет голосов)

«ПаркЗоо 2022»: новая реальность, больший масштаб

Приглашаем вас посетить одиннадцатую специализированную международную выставку зоотоваров «ПаркЗоо 2022», которая пройдёт 21–23 сентября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

«ПаркЗоо» – главная площадка российской зооиндустрии, на которой компании отрасли ежегодно представляют свои товары и услуги. Здесь бизнес общается со своими клиентами, компании укрепляют отношения с партнёрами и заключают новые договора.

В этом году выставка пройдёт уже в одиннадцатый раз. О результатах «ПаркЗоо 2021» смотрите здесь.

Как всегда, она соберёт всё профессиональное сообщество: производителей, импортёров, представителей оптовой и розничной торговли, грумеров и заводчиков из России и других стран мира.

В выставке примут участие более 130 экспонентов. Среди зарубежных участников – компании-производители из Турции и Китая.

Зона новинок

Одна из самых посещаемых территорий выставки – Зона новинок, где компании представляют продукты, появившиеся в их ассортименте за последний год. В этом году, как и в прошлом, организаторы ожидают высокую активность предприятий, развивающих собственные торговые марки.

Коворкинг

Зона коворкинга предназначена для участия в выставке компаний с небольшим бюджетом. Они могут арендовать рабочее место с почасовой оплатой: стол и несколько стульев для проведения переговоров, демонстрации новинок и презентаций, заключения договоров. Даже без стендов здесь будет не менее оживлённо и интересно, поэтому обходить эту территорию не рекомендуется.

Национальная ассоциация зооиндустрии

На международной выставке зоотоваров «ПаркЗоо» будет работать стенд Национальной ассоциации зооиндустрии. Все желающие смогут встретиться с президентом НАЗ Кириллом Игоревичем Дмитриевым, оперативно решить вопрос с подачей заявления на вступление в ассоциацию, а также обратиться с уже существующими конкретными проблемами.

Мобильное приложение

На выставке будет работать новое мобильное приложение. Оно позволит участникам и посетителям получить максимум оперативной информации: схему проезда, интерактивный план «ПаркЗоо», список экспонентов, отслеживание всех событий деловой программы и т. д. В приложении функционирует система серверных сообщений, есть возможность трансляции мероприятий. Программа работает и в офлайн-режиме.

Центр профессиональной карьеры

Впервые на «ПаркЗоо» будет работать «Центр профессиональной карьеры» для специалистов зооретейла. Сюда смогут прийти люди, планирующие освоить профессию продавца зоомагазина, и получить консультации по обучению профессии. Уже работающие продавцы-консультанты смогут обновить свои знания.

Деловая программа

Бизнес-программа выставки в этом году значительно расширена. Ее проведет Академия зообизнеса «Валты».

21 и 22 сентября в 10:30 пройдут экскурсии по выставке для новых зоомагазинов. Их проведут Юлия Долженкова, директор по развитию «Зооинформа», и Елена Крупина, директор по маркетингу «Валты Пет Продактс».

Подробное расписание деловой программы смотрите здесь.

Фестивали и конференции

В рамках работы «ПаркЗоо» пройдёт XI Фестиваль груминга Groomingfest®.

Наталья Моргунова, генеральный директор «АРТИС Экспо»: «“ПаркЗоо 2022” ставит перед собой цель познакомить как можно большее количество российских импортёров, дистрибьюторов и производителей с потенциальными заказчиками СТМ, ретейлерами и потребителями. Зообизнес в новых реалиях рынка требует новых идей, обмена опытом, мобильности и адаптации, и “ПаркЗоо” – идеальный вариант начать или продолжить работу в этих направлениях».

Интервью с Натальей Моргуновой здесь.

Партнёры выставки

«Зооинформ», Национальная ассоциация зооиндустрии, «ОПОРА России», Департамент промышленной политики и предпринимательства Москвы, Ассоциация практикующих ветеринарных врачей, СПЗ, «DOG-ПРОФИ», Pets International, «ДРУГ», «Зооафиша», «Кот и Пёс» и другие.

Где и когда?

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо» зал 4 («Экспо 1», первый этаж).

21–23 сентября, 9:00 – 18:00.

Для посещения выставки посетителям нужно пройти онлайн-регистрацию.

Организатор: ООО «АРТИС Экспо» 

Для участия в выставке:

Наталья Моргунова, директор «АРТИС Экспо»

Тел.: +7 (495) 797 6443, моб. тел.: +7 (903) 729 7096
natalia_morgunova@parkzoo.ru

Аккредитация для журналистов:

Баратова Светлана, ИИЦ «Зооинформ», тел.: +7 (916) 572 7820

baratova@zooinform.ru

Показать полностью

Все иллюстрации





Возврат к списку


Последние поступления

  • Щенок в доме

    Многие люди мечтают о собаке. Кто-то с раннего детства, а кто-то загорается этим желанием уже во взрослом возрасте. Как бы там ни было, мы поддерживаем вас в этой мечте и хотим помочь осуществить ее, поделившись опытом и знаниями.

    Купить


 

Самые читаемые

Больше статей