Новости

  • Международная выставка кошек «Spring Cat Show» ждет гостей

    2 и 3 марта 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная мультисистемная выставка кошек «Spring Cat Show».  На выставке будут представлены гиганты мейн - куны, вальяжные британские короткошерстные, пушистые сибирские, роскошные персы, голые сфинксы и еще 40 пород.  Победители и призеры национальных и международных конкурсов будут соревноваться в таких номинациях, как “Лучший котенок”, “Лучшая кошка”, “Лучший кот” и др.

    Читать далее

  • Февральская встреча лучших

    Для всех причастных к миру кинологии, февраль особенный месяц. Именно в феврале, вот уже семь лет проводится торжественная церемония награждения победителей рейтинга «Лучшие собаки России», а так же лучших представителей социальных и служебных номинаций по итогам минувшего года. В этот раз рейтинг собрал результаты почти восьми тысяч собак, участвовавших в различных российских выставках и боровшихся за значимый титул – «Лучшая собака 2023 года».

    Читать далее

  • Лучшие собаки России встречаются в феврале

    Совсем скоро в Москве состоится событие, которое, будем надеяться, положит начало ежегодной традиции. 17 и 18 февраля, в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет первая квалификационная выставка «Лучшие собаки России / РКФ». Для участия в этом шоу соберутся настоящие четвероногие звезды, собаки-чемпионы, занявшие первые 10 мест среди представителей своей породы по итогам 2023 года в объединенном породном рейтинге «Топ собака РКФ / Лучшие собаки России».

    Читать далее

  • Онлайн-встреча на форуме «Компаньон»

    В конце ноября в Москве состоялся уже традиционно ожидаемый многими Международный практический форум «Компаньон ОНЛАЙН 2023». В течение двух дней на площадке форума обсуждались актуальные вопросы ветеринарной медицины, тренинга и воспитания собак, груминга, генетики, разведения и выставочной подготовки животных.

    Читать далее


Поделиться с друзьями:

Дата: 14 сентября 2018

1017



(Нет голосов)

Вторая Международная ветеринарная конференция PURINA Partners

С 7 по 8 сентября в Московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоялось важное для ветеринарии событие – 2-я Международная конференция PURINA Partners. На нее прибыло более трех тысяч специалистов из различных уголков нашей страны и различных регионов всего СНГ.

Благодаря организаторам – комплексу ветеринарных клиник «МЕДВЕТ» и торговой марке кормов PURINA Pro Plan, был специально приглашен лекторат из Канады, Соединенных Штатов и Европы. Своим опытом, новейшими тенденциями и инновациями в терапии делились более восьмидесяти спикеров. Выступающий с приветствием региональный руководитель «Nestle Purina PetCare», Алессандро Дзанелли, рассказал о плодах многолетнего сотрудничества и вкладываемых инвестициях компанией PURINA в преобразование российской ветеринарии.

В процессе конференции велись лекции по 10 важным направлениям. На мероприятии были проведены ценные для ветеринарии лекции по теории и практике, прошли увлекательные семинары, обсуждающие важные и серьезные для данной сферы проблемы. Почти треть присутствующих врачей-ветеринаров участвовало в опросе по созданию в России единых принципов лечения домашних питомцев. Были сделаны выводы, что для разработки этих стандартов должны привлекаться исключительно профессионалы по ветеринарному делу. Актуальность озвученных вопросов, качество поданной информации, профессионализм приглашенных гостей был высокого оценен участниками тщательного подготовленной конференции. Специалистами подмечено, что проводимые семинары и конференции значительно помогают в ведении практики.

Благодаря созданию более трех лет назад бесплатной программы образования от PURINA Partners, многие ветеринары со всей России получают и еще будут получать бесценные знания, посещая конференции. За эти годы участниками программы стало более 20 тысяч российских специалистов, получающих и обменивающихся опытом в ветеринарной профессии благодаря мировому эксперту по питанию животных «Nestle Purina PetCare».

Показать полностью

Все иллюстрации





Возврат к списку


Последние поступления

  • Щенок в доме

    Многие люди мечтают о собаке. Кто-то с раннего детства, а кто-то загорается этим желанием уже во взрослом возрасте. Как бы там ни было, мы поддерживаем вас в этой мечте и хотим помочь осуществить ее, поделившись опытом и знаниями.

    Купить


 

Самые читаемые

Больше статей